Шейка матки

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация врач сказал что у меня низко находится матка при сексе боль. Еще молочница как с ней боротся и от чего она у меня! Почему она низко находится и могу я забеременеть? Мне нужна операция? 3 года хочу забеременить ни получается из за них?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 08:21
Здравствуйте! Низко-возможно, опущение. Или такая ваша особенность. На зачатие влиять не должно. Молочница имеет сотни причин - почитайте, много статей в Интернете