Шейка матки

Спрашивает: Нинa
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
ЗдравствуйтеПомогите! ! Мне 16. Половой жизнью живу очень мало (месяц). . Нащупала во влагалище шейку матки и она ни как должна быть гладкая, а шершавая. Будок около зева какое то кольцо и идет шершавое углубление. При прикосновении боли нет. Помогите, что это может быть
Теги: шершавая шейка матки, шейка матки шершавая, матка шершавая
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 14:27
Здравствуйте! Все вопросы такого характера решаются на очном осмотре. По Интернету я Вас не осмотрю, обратитесь к врачу очно
Платная консультация
Олег 2018-02-02 20:53
Здравствуйте, хотела бы уточнить некий вопрос. У меня матка расположена низко (мне так кажется) спокойно могу её тронуть. Но на осмотре и узи все хорошо. При поднятии тяжелого она опускается или ещё как то. Возможно опущение? У меня ещё загиб маленький. Не каких удобств не приносит ничего не беспокоит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 08:04
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Врач его проведет и скажет Вам, есть ли опущение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Олег 2018-02-13 08:52
Я была три раза на осмотре и ничего про опущение не сказали. Может быть такое низкое расположение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 16:35
Если врач его не видит - это возможная норма