Шейка и внутренний зев при беременности

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста положили на сохранение с тонусом на 22 недели посмотрели на кресле залезли пальцами было очень не приятно до этого у меня сделано УЗИ зев и шейка нормальная теперь переживаю могут ли своими пальцами что нибудь спровоцировать? Допустим открытие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 13:25
Нет, вероятность этого очень низкая, не волнуйтесь.
Евгения 2017-08-04 13:33
Спасибо, могу спокойно жить не надо нестись ещё раз на УЗИ посмотреть?!
Евгения 2017-08-04 18:46
Помогите как снять тонус уже магнезию капали утрожестана вставляю Магнелис переодически пью 23 неделя пошла что делать уже незнаю в туалет схожу каменеет полежу пройдет потом снова раз каменеет, надоело уже переживаю за малыша!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 21:21
Проходите назначенное лечение. Такие ситуации могут быть.