Шейка готова

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, срок у меня по УЗИ 38.3 а по расчёту врача 39, на УЗИ сказали что вес ребёнка хороший, а сомое главное она сказала что шейка матки полностью готова и головка низко опущена, как скоро начнутся роды, или что можно сделать что бы быстрее родить, уже очень хочется, спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-24 18:09
Добрый день, Дарья.
Точную дату родов сказать вам может только ясновидящий. Вы можете родить в любой момент. Можно жить половой жизнью, не предохраняясь, это может помочь.