Шея при ударе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня нечаянно ударили по шее, ничего не беспокоило, ночь проспала нормально. Встала утром и теперь больно глотать, ощупываю шею припухлости нет, но вот глотать больно и боль именно от шеи идет ближе к гортани. Что такое может быть?
Теги: удар в шею
Категория: Хирург
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, при сохранении симптомов покажитесь очно лор-врачу