Шея и лимфаденит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне эндокринолог поставил кисту щитовидной железы давно ещё и я решила сделать УЗИ лимфатических узлов на шее, и вот мне сделали и что вы можете сказать. Кровь я недавно сдавала все хорошо сказали медики, что делать мне с этими лимфоузлами,
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-22 09:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Лимфоузлы шеи нормальных размеров и структуры.
Не требуется дополнительных лечебных и диагностических мероприятий. Показано наблюдение в динамике- УЗИ шейных лимфоузлов раз в полгода. В случае их роста, уплотнения, появления болезненности- консультация онколога.
Всего доброго.