Шея. Боль с права

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне болит шея с правового бока сильно. Но до этого мне подбаливоло ухо, и ещё горло но не все а именно правая часть. Шея начала болеть недавно день назад поварачивую нормально но болит все ровно. Надавлю болит. Помогите пожалуйста не хочу идти к доктору.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-06 15:07
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при простуде или миозите (продуло шею сквозняком).
Лучше, конечно, если осмотрит врач, чтобы знать наверняка в чем проблема. До осмотра можно использовать сухое тепло (теплый шарф, платок на шею), можно использовать согревающие мази.
Всего доброго.