Шевеления слева живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте. Женщина, 31 год. Беременность, роды 3. Вот уже несколько дней подряд с левой стороны живота чувствую как будто шевеления. Количество шевелений частое. Даже видно как вибрирует живот. Беременности нет. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-26 20:43
Если нет беременности обращайтесь к доктору терапевту для исключения кишечной колики.
dmitrijvyatk@yandex.ru 2017-09-30 20:20
Спасибо за ответ!