Шевеления плода стали редкими

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сейчас идёт 24 неделя беременности. Первые шевеления почувствовала где то около 19 недель. Были такие хорошие, уверенные Пиночки, перекаты. Так было 2 недели. Потом сходила на 3д узи, после, ребёнок молчал неделю вообще, потом начал давать о себе легкими движениями. Позже сходила на плановое, в том числе было вагинальное узи, после которого все там внутри чесалось. И уже прошло 3 недели, если и посчастливиться услышать пинки ребёнка, то только в день раза 3. Все. И то такие легкие легкие. Я думала со сроком шевеления усиливаются. А у меня наоборот, не знаю как быть. Может инфекцией какой меня заразили?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 14:43
Здравствуйте! Не представляю, как Вы хотите, чтобы я это поняла:) Сдайте анализы на инфекции. Что касается шевелений, то нужно посмотреть на УЗИ, что с плодом