Шевеления плода на 21 неделе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности, бер-ть первая. На приеме у врача, на 17 неделе, мне сказали что плод должен до 20 недели зашевелиться. 11 ноября почувствовала внизу живота как пузырики, через пару минут уже это было похоже на толчки. После этого затишье до сих пор. Живот у меня тоже не особо большой. Это норма? Переживаю очень. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:16
Здравствуйте. Шевеления могут напоминать бульканье и могут быть нерегулярны. Их регулярность будет возрастать со сроком беременности