Шевеления плода

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Завтра у нас будет ровно 27 недель беременности. Интересует такой вопрос. Когда я целый день хожу, после этого малышка шевелится меньше, чем обычно. Это нормально? Может быть я просто ее "убаюкиваю" во время ходьбы? Или причина может быть в чем -то другом?
Подскажите, пожалуйста. Очень переживаю
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 07:32
Здравствуйте. Да это нормально. Если у вас есть сомнения по поводу состояния плода рекомендую сделать УЗИ с доплером и с 28 недели применять метод актографии.