Шевеления плода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Почти 27 недель беременности, толкается очень активно в течении дня, но стоит мне на выходные уехать за город на дачу, шевеления становятся реже и не такие сильные. Приезжаю обратно в город и через день снова активничает. И так происходит где-то с 23 недели. Это может быть связано именно с тем, что выезжаю за город и воздух совсем другой? Или причина в чем-то другом?
У врача уже была, слушали сердце,153 уд/мин
И по узи в 25 недель все в норме
Но такие изменения меня очень беспокоят. С чем они могут быть связаны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть вариантом нормы, но все же сделайте доплер сосудов пуповины, чтобы исключить нарушение кровотока