Шевеления плода

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Беременность 27-28 недель. Диагностировали нарушение кровотока 1а. Прошла курс уколов фраксипарина 0,3 10 дней. Сегодня первый день пью курантил по 1х3 раза. В течение 2-З дней ребёнок стал меньше шевелиться. Раньше прям сильно крутился. А сейчас только толчки и небольшие перекаты. Ребенку плохо от лечения? Или он просто вырос и уже нет места на перевороты? На узи смогу попасть только 4 мая. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:07
Здравствуйте! Не смогу ответить Вам достоверно. Если раньше плод шевелился сильно, была диагностирована гипоксия, то он так активничала из-за того, что воздуха не хватало. В любом случае, оценка должна быть объективной, а понять все так можно лишь очно, извините