Шевеления плода

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности, скажите почему шевеления плода стали реже и не такими сильными как в 18-19 недель? В 18-19 недель малыш часто шевелился и сильно пинался иногда становилось даже больно, а теперь реже шевелится и ударяет легонько, могу по пол часа ждать шевелений, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Если переживаете, что ребенок стал менее активен, можете сделать повторно УЗИ плода, посмотреть кровотоки. Существуют так же таблицы для регистрации шевелений плода, однако, расчеты ведутся только с 28 недели.