Шевеленин в животе

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, па был 4 месяца назад(не защищенный) месячные идут регулярно. Сейчас такое чувство, что что-то шевелится внутри. Болит часто живот, тяжесть внизу живота. Тесты штук 10 делала. Были и чувствительные(за день до месячных делала-отоицательно) Что делать? Что это может быть? К врачу обратиться не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-24 10:53
Здравствуйте. Если тесты отрицательные, беременности нет. При таких симптомах необходимо обратится к терапевту.