Шевеление в правом подреберье

Спрашивает: Lika
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: -жировой гепатоз печени, желчно-каменная болезнь, язвенная болезнь желудка и двенад. Перстной кишки
Здравствуйте!
Моей маме 62 года. У нее множество заболеваний-жировой гепатоз печени, желчно-каменная болезнь, язвенная болезнь желудка и двенад. Перстной кишки. 10 дней назад стали появляться странные шевеления внизу правого подреберья. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Заранее Вам благодарна!
Lika.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Лика, Вашей маме необходимо лично обратиться к врачу. Желаю здоровья.