Шевеление ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите на 25 недели ребёнок должен активно шевелится или у всех по разному. У меня день активничает, потом 2-3 дня затишье, в основном ночью спать не даёт, днём тишина, это норма? Иногда страшно что тишина, на погоду реагируют? На ветер, дождь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 16:29
Здравствуйте. Движения будут становиться регулярнее с каждым днем. Реагирует на все. Норма после 28 недель - от 10 движений в день