Шевеление плода

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор !
Хотела бы проконсультироваться с Вами по следующему вопросу:

как часто должны ощущаться шевеление ребёнка при беременности на срок двадцать всемь недель?

заранее благодарю

В ожидании ответа.

Хорошего дня! !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 15:28
Здравствуйте. При нормальном развитии малыш должен шевелиться не меньше 10 раз за 12 часов и не меньше 4 раз за час, если мама считает количество его движений во время собственного отдыха.
Платная консультация
Юлия 2017-08-31 15:30
Благодарю, Елена Викторовна