Шевеление и вздутие мышцы справа в кишечнике

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, такая проблема, аж страшно, у меня воспаление маточной трубы правостороннее(сальпингит) до обострения и постановки данного диагноза за 2 недели стала вздуваться мышца с правой стороны живота, берет начало левее от тазобедренной кости и протяженностью до аппендикса(как-то так) она надувается и сдувается без боли, то каждый день, то через день, еще чувствуется тонус кишечника и тоже справа, правая часть низа живота как будто каменеет(без боли) и бывает что будто там что-то шевелится, подскажите пожалуйста на что это похоже, а то очень страшно! Сальпингит уже почти пролечила(антибиотики+НПВС+свечи(3 недели)
Теги: шевеление в кишечнике, шевеление в кишечнике с правой стороны
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-19 01:27
Алена! На воспаление трубы может реагировать кишечник. Запишитесь на осмотр к терапевту.