Шестая неделя беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня шестая акушерска янеделя беременности. В дни когда должны были быть месячные, шли светло коричневые выделения. 9 все прошло. Вчера вечером (11) было несколько кровяных капель, на утро коричневые выделения. Ничего не болит не тянет. Подскажите это плохо? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-12 08:24
Это могут быть симптомы угрозы прерывания. Обратитесь к доктору м сделайте узи.