Шершавые пятна у младенца

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что это такое?!
У сына месяц назад началась сухая сыпь по телу, на гв
Диету соблюдаю, наш педиатр ставит атопический дерматит, но разве это на него похоже? Никакие средства для атопиков ситуацию не улучшают, вместе с ней добавился зелёный стул, жидкий с хлопьями
От моей диеты не становится лучше, пили энтеросгель, фенестил
Линекс примадофилус бифидум аципол, эффекта нет
Сдали к программу, слизь, остальное в норме, врач наш говорит чтоб я соблюдала диету, но в таком случае мне остаётся пить только воду
Что это может быть? В три недели нас лечили антибиотиками, после начались все проблемы со стулом и высыпаниями
Стул всегда жидковатый, с рождения, то густо, то вода зелёная фонтанном, часто с помощью газоотводки
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-13 21:42
Сделайте анализ кала на дисбактериоз и пришлите фото копрограммы и этого анализа для интерпретации