Шершавые места на половом члене

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, У меня вот такая проблема. Примерно неделю назад начали на головке члена появляться маленькие прищички потом через дня 2-3 стали появляться такие шершавые места. Так они даже не болят и дискомфорту не препятствуют. Он иногда когда их задеваешь могу щипать. Может просто почаще ходить в душь и мыться? Подскажите пожалуйста что это и как это надо лечить или само пройдет?.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:35
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.