Шершавые красные пятна

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у нас такая проблема, сперва покрылааьс спина сыпью после перешло на животик, сходили к педиатру, сказали аллергия, выписали лакто-фильтрум, все прошло, через некоторое время вышли на спине красные, шершавые пятна, и они не совсем понятные, то их не много, то вся спина в них + переходит на животик, сегодня уже прошло по рукам, есть не много на ногах. Подскажите что это может быть.
Мы на ГВ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-02 16:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественные фото.