Шершавое пятно на пояснице под памперсом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, на памперсы с рождения не было никакой реакции, после новой пачки появилось шершавое пятно на пояснице, бепантен, детский крем, фенестил ничем не помогают, пятно то меньше то больше краснеет, иногда появляютсяся рядом мелкие высыпания, и ещё вопрос, то ли на мороз, то что не пойму к вечеру краснеют щеки, и тоже очень сухая кожа на щеках, так же мазала бепантеном и детским кремом и в ромашке купала и фенестил давала ничего не помогает, памперсы сразу сменила но пятно не проходит.
Воздушные ванные тоже делаем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 21:44
Екатерина, вам нужно исключить Атопический дерматит.
Сходите на прием к детскому дерматологу вам подробно вс е расскажут и назначат лечение.
В ромашке детей купать нельзя.