Шероховатости

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, примерно около 3 месяцев назад появилась боль в нижней левой части живота, я не придала не какого значения (само пройдёт) через месяц после этого обнаружила какую то шишку во влагалище при нажатии отдаётся боль в низ живота и была она чуть ближе к клевой стенки, а потом ещё через какое то время при входе во влагалище появилась шероховатость, будто онемевшая кожа. Подскажите что это может быть, очень боюсь. Ходили на УЗИ на котором показано не было ничего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:11
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова