Шереховатость участка на нёбе

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, не знаю кому задать вопрос. Дело в этом, что с недавнего времени я стала замечать, что на одном участке на нёбе, когда я провожу языком, шероховатость. Визуально вроде бы ничего нет, а вот языком чувствую. Я выложу фото, посмотрите пожалуйста есть ли что-нибудь подозрительное. Участок приблизительно обозначила. Спасибо, за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Это некритично. Слизистая несовершенно гладкая.
Инга 2017-07-20 20:51
Спасибо.