Схема свечей панавир

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дальнейшую схему лечения. Начала курс свечей панавир от эпштейн барр вируса по схеме 1-3-5-8-11. Успела поставить 1 свечу и заболела ОРВИ. По инструкции при ОРВИ нужно применять схему 5 свечей каждый день. Не знаю - какую схему применять дальше - от ОРВИ или от ВЭБ?
Еще вопрос: на фоне ОРВИ сильная тахикардия. Влияет ли повышение интерферона в крови на пульс и может ли применение панавира, который увеличивает интерферон, усилить тахикардию?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-23 19:36
Наталия! Пройдите лечение по ОРВИ по схеме лечения ОРВИ. Затем переходите на схему лечения вируса герпеса ВЭБ. Тахикардию может вызывать только повышение температуры при ОРВИ. Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2019-07-25 14:41
Спасибо!