Схема прививок

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Здравствуйте, сыну 2,3 года. Только начинаем делать прививки, был М/О из за аллергического дерматита. Подскажите пожалуйста схему прививок, вакцины хотим ставить импортные (пентаксим, приорикс и т. д.). Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Елена! Если нет прививки БЦЖ. Делают ее после реакции Манту. Потом - пентаксим и только после - приорикс. Ребенок должен быть абсолютно здоров в момент вакцинации.
Всего доброго!