Схема прививки от гепатита б

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Здравствуйте, в2 месяца сделали первую прививку от гепатита б и превинар, вторую сделали в 5 месяцев инфантрикс гекса. Врач предложил следующую схемучерез месяц сделать привенар, а после превенара через месяц сделать инфантрикс гекса. Скажите нормальная ли предложенная схема, не мало времени пройдёт между второй и третьей прививкой от гепатита б? Заранее благодарю за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-07 22:52
Добрый день.
Такая схема вакцинации допустима. Интервал между второй и третьей дозой достаточный (минимальный составляет 1 месяц).
Всего доброго.