Схема приема лекарств при холицеститопанкреатите и гастрите

Спрашивает: екатерина240
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Холицестит. Гастрит. Затрудненное дыхание. Плохое сердце. Быстро устает и задыхается.
Здравствуйте, лечу не человека, а кошку. С дозировками проще. Не ясна схема. Из острой перешли в хроническое с риском опять свалиться в острое. По какой схеме в какой последовательности принимать. Фосфалюгель. Желчегонное. Ферменты. Пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-10 21:07
Екатерина240! Животных не лечат препаратами для человека. Обращайтесь с животным в ветеринарную клинику.