Схема приема

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 г. 4 мес
Здравствуйте. Дочери 2,4. Пошли в садик и, как водится, не вылезаем из болячек. Постоянный насморк, перенесли этмондит и отит. При вирусах постоянно осложнения идут на нос и из за соплей, скапливающихся на задней стенке, сильно кашляет в горизонтальном положении. Были неоднократно на приемах у лора, которая говорит, что немного увеличены аденоиды и ставит диагноз ринофарингит из которого просто не вылезаем.
Врач посоветовала попринимать иов малыш. Но схему толком не указала. В интернете абсолютно разная информация. Не могли бы вы подсказать нам правильную схему лечения.
Заранее благодарна, Елена.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-12-21 16:09
Иов малыш - комплексный препарат. Совету подобрать монопрепарат и лечить им ребенка