Схема отмены дюфастона

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 23–24 неделя беременности, принимаю дюфастон с 6 недели по 1т 2 раза в день! Жалоб сейчас нет. Моя гинеколог на больничном, другой врач говорит можно пить по 1 т 1 раз в день и так неделю, затем и вовсе убрать! Можно ли так сразу убрать 1 таблетку или лучше по 1/2? Помогите разобраться, как правильнее отменять этот препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 19:27
Здравствуйте. Неделю по 1 таблетке. Затем еще неделю по 1,2 таблетки. Затем через день по 1,2 таблетки 3 приема и все