Схема лекарств

Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили гастрит и хеликобактер. Врач назначил флемоксин после еды кларитромицин после еды улькавис и контролок до еды и ещё мезим во время еды. Подскжиье как правильнл пить. Сначала контролок через пол часа еда через пол часа флемоксин а через несколько часов улькавис через пол часа еда через пол часа кларитромицин? Или можно улькавис и контролок сразу пить до еды а потом 2 антибиотика после еды?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-25 12:55
Здравствуйте! Можно пить два препарата до еды сразу, два антибиотика сразу после еды.