Схема лечения мастопатии

Спрашивает: Сергеева Ольга Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Расстояный склероз
Здравствуйте! Грудь не беспокоит. Боли никогда не было и сейчас нет. Но гинеколог отправила на УЗИ. Заключение: эхоскопически признаки диффузно фиброзно-кистозной мастопатии, по смешанному типу(1фото). В гинекологии (зам. Заведующей) прописала лечение(2фото). Контрольное УЗИ заключение-нерезкий фиброаденоматоз. Кисты левой молочной железы, у внутреннего края ареолы с перетяжкой(?) (3фото). Результат лечения виден по УЗИ. Могу ли я повторить курс лечения? Имеется диагноз рассеянный склероз. Поэтому нужно убрать кисты полностью.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-04-25 12:40
Здравствуйте! Можете через 3 месяца
Платная консультация
Сергеева Ольга Михайловна 2022-04-27 13:42
Здравствуйте Маргарита Гегамовна! Благодарю Вас за ответ! Всего Вам наилучшего!