Схема лечения гарднереллеза

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, Прошу расписать схему лечения гарднереллез вагинализ (найден только он, сопутствующих инфекций нет) для меня и партнерши. У меня покраснение головки и неприятный запах, у нее выделения, запах и признаки цистита, длится все это 1,5 месяца, то есть болезнь уже в хронической стадии со всеми проявлениями. Заранее благодарен.
Добавлен: 18 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-18 09:32
За лечением нужно обратиться на прием к урологу(жене к гинекологу). . Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.
Платная консультация
Виктор 2017-12-18 09:36
Игорь Тадеушевич, спасибо за ответ. Но я просил схему. Обращение к врачам затруднительно, в настоящий момент проживаем в местности, далекой от больниц.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-18 09:40
Но по интернету лечение не проводится-извините. Это запрещено. Вы же не стали бы просить выполнить операцию по интернету. Любая болезнь требует учета индивидуальных особенностей и очного осмотра.