Схема лечения гарденереллы и уреаплазмы

Спрашивает: Admin
Пол: Женский
Возраст: 00 лет
Здраствуйте! Недавно сдавала на ПЦР, нашли гарденереллу, мико- и уреаплазму (весной болела тем же, потом успешно вылечилась, могу ли я лечиться теми же препаратами, что и в тот раз? Или нужна новая схема лечения?
Теги: схема лечения, гарденерелла, уреаплазма, пцр гарденереллы, пцр гарденереллы лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-14 15:09
Здравствуйте! Да, вполне можете использовать ту же схему, если после лечения контроль был отрицательным. Здоровья Вам!