Схема лечения гарденелеза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после положительных анализов на гарденелез лечащий врач назначал схему лечения гарденелеза, а я ее потеряла помню что были свечи клион-Д 10 дней и флюконазол 3 таблетки через день и были еще какие то свечи так же на 10 дней сразу после клион-Д а какие не могу вспомнить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, схемы могут отличаться поэтому лучше вам уточнить у врача