Схема лечения фкм

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, прописали на 3 месяца курс индол форте, мастокрель и алтайский сбор проитивомастопатийный номер 18 с 10 дня цикла, но не прописано до какого дня цикла принимать, нужно ли делать перерыв, цикл менструации постоянный
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-12 20:36
Здравствуйте! Можете принимать их с 7-10 дня цикла ровно 1 месяц, потом сделать перерыв и снова с 7-10 дня повторить курс лечения (всего 2 месяца должно получится). Через 3-4 месяц контроль по УЗИ молочных желез.