Схема лечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться со схемой лечения. Из рецепта поняла, что 1т. на ночь 3 дня, потом 1/2 2 дня и больше не понятно. Доктор принимает раз в неделю, ждать очень долго. Не могли бы вы помочь разобраться в написанном. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-03 10:56
Я еще думал, что плохо пишу. В этом случае надо обратиться к писавшему.