Схема лечения

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Сдал кровь ИФА. Получил положительный результат. Друг врач из Москвы посмотрел результаты и составил схему. В основе - ретарпен. Живу во Владивостоке, крупный города, нигде ни этого препарата, ни аналогов (бицеллин-1, экстенциллин) нет и в помине. Говорят, давно не было, Нет в базе у поставщиков. Что делать? Разве такое может быть? Может я как-то не так ищу? Подскажите что делать? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-12 18:28
Здравствуйте, этих препаратов действительно не достать в аптеках, обратитесь в квд, все инъекции будут бесплатно по полису.