Схема лечения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Холицестит Анемия
Здравствуйте, неделю назад обратилась к гинекологу дабы проконсультироваться по поводу половых гормонов, в итоге мне предложили осмотр, в результате которого у меня обнаружили эрози, вагинит, Gardnerella, mycoplasma homnis, ureplasma species (urealit/parvum).
Доктор уверил, что не стоит переживать, ничего серьезного нет, но судя по схеме лечения у меня большие сомнения. Назначил Левофлокс 6дней по 2, Трикосайд 3 дня по 2, Фромимед уно 14 дней по 2, в помощь карсил и линекс. + Лаферомакс свечи вагинально - 5 дней, Клеон Д 100 – 10 дней, Лактоваг – 5 дн. А эрозию советовали прижечь, независимо от того что я отношусь к не рожавшим.
У меня очень слабый иммунитет, состояние резко ухудшилось, уже в первый день повысилась температура, тошнота, рвота, головокружение сильная горечь во рту, повышения кислотности, зуд и жжение. Ренее вообще не было никаких симптомов, абсолютно ничего не беспокоило. После жалоб врач не откорректировал лечение. Обратилась к другому специалитсу, посмотрев мои анализы, сказал, что они вполне нормальные и не стоит травить себя подобными препаратами. Хотела бы узнать Ваше мнение. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:35
Здравствуйте. Не скажу, что "вполне нормальные". есть воспаление шейки по крайней мере. Но по лечению нужно знать количество обнаруженных бактерий, чтобы понимать, а что лечим все-таки