Шелушка на лице

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Токсоплазмоз
Здравствуйте, Здравствуйте, позавчера около брови, слева появилось шелушащееся розовое пятнышко, не чешется, не болит, не увеличивается. Аллергии на какие либо продукты нет, лекарства никакие не пила, только валерьянку и пустырник пью на ночь постоянно. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-17 13:35
Добрый день.
По одному пятну трудно сказать.
Возможно это пятно аллергического характера а возможно микоз.
Попробуйте Бепантен 2 раза в день 3 дня если улучшения не будет нужно идти сдавать соскоб.