Шелушится спина

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, бросаю курить. Пью Табекс. Вчера начила чисатся спина и как будто шелушится. 10дней не курю. Может ли из за этого быть аллергия. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-04 16:48
Добрый день, присылайте снимки. Есть ли зуд?
Карина 2019-02-04 16:59
Здравствуйте помогите пожалуйста. Шелушится и чешется спина. Бросаю курить. Не курю 10дней. Пью Табекс. Что делать подскажите пожалуйста. Спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-04 17:12
Возможно это состояние действительно спровоцировал табекс, но не обязательно.
Сейчас вам следует начать принимать супрастин и энтероснель, на кожу крем бетаметазон. Придерживайтесь строгой гипоаллергенной диеты, не мыльте пораженный участок. Если через несколько дней не заметите значительного облегчения, стоит отказаться от приёма табекса.