Шелушится сильно кожа на лице и на голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже давно у меня началась шелушиться кожа головы и лица, не обращала раньше внимания, то пропадало и опять появлялось. Сейчас перед нанесением тонального крема или пудры, оно сильно шелушится. Я мажусь кремом нивеа и маслом миндалем, не помогает. Прошу вас дать мне совет, что нужно принимать. Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-11 19:29
Здравствуйте!
У Вас есть склонность к аллергии?
Добавьте фото при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.