Шелушится мошонка

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Месяц назад побрил мошонку, а через неделю вскочили пятна. Сначала на это не обратил внимания, думал раздражение, но потом они стали шелушатся и зудеть. Очень сильно стало беспокоить. Что это может быть, и могло ли это спровоцировать потоотделение?
Теги: шелушение на мошонке, красное пятно на мошонке, шелушение мошонки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-13 20:17
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.