Шелушится кожа в уголках рта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня шелушится кожа в уголках губ уже около месяца. Принимала витамины А, Е, Б2, ела орехи. Временно было улучшение на пару дней, потом проблема вернулась. Подскажите, с чем это может быть связано, к какому врачу обратиться. Заранее спасибо за ответ!
Теги: почему шелушится кожа на лице у женщин в области рта
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-17 13:21
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к дерматологу. Он должен определить причины происходящего и назначить лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
сергей 2017-07-17 13:33
Добрый день уважаемый Александр Борисович. У меня Такая проблема температура тела стала36.0 -36.4. раньше была 36.6 мне 37 лет. Норма ли температура тела у меня. Изменял под мышкой эл. Градусником. Спасибо вам
Здравствуйте.
Я не вижу у Вас никаких проблем с температурой.
Будьте здоровы.
Платная консультация
сергей 2017-07-17 13:46
Спасибо вам