Шелушится кожа головы у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, сыну 1,9. Сначала были корочки на голове и сухость. Корочки убрали давно, но шелушение не проходит до сих пор. Именно на макушке. У нас есть атонический дерматит, иногда проявляется на щечках, но не часто. Аллергии практически ни на что нет. Анализы сдавали. Мазала кремами эмолентами-не помогает. Купила специальное супер увлажняющее мыло, чтобы мыть-помогает на день где-то. В чем причина? Как избавиться от этой сухости?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 19:09
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний