Шелушится и облазит кожа на половом члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте. У меня такая проблема после полового акта не с женой (акт был долгим по причине алкогольного опьянения) на утро я обнаружил что на крайней плоти члена облазит кожа, с чем это может связана и насколько это страшно? Заранее спасибо.
Теги: шелушение на головке члена, шелушение на члене, шелушение члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 11:14
Здравствуйте!

Может быть контактный дерматит.