Шелушистая плёнка на головке полового члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть?
. Головка полового члена в момент эрекции может покрываться как бы плёнкой серебристой, шелушится. В целом стала из за этого более сухой. Неприятных ощущений нет.
Использовал клотримазол, результата нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-16 15:05
Нужно обратиться на прием к дерматологу. Возможно воспаление головки.
Платная консультация
Михаил 2017-11-16 15:09
Cпасибо. Серьёзно ли это? Можно обойтись без похода к дерматологу? Может посоветуете таблетки. Спасибо заранее.
Нет, пи интернету лечение не проводится.