Шелушения вокруг губ

Спрашивает: Светлана Ш
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему сыну 9 лет. Утром жаловался, что в левый глаз пыль попала, чешется, но глаз был без покраснений. К обеду веки отекли, чесаться начали. Дала лоратадин. Отек сошел. Теперь у него сухость век и периодически почесывается глаз, слезится. Поехали к офтальмологу, врача как такового у нас нет, только медсестра, которая ничего не знает. Поэтому обратилась к вам. Что нам делать? Переживаю очень за зрение ребенка. Проходили с классом медосмотр - зрение в норме. Вокруг рта и справа к подбородку небольшие пятнышки красноватые и сухие- не чешутся. Что это может быть и какую можно оказать первую медпомощь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 19:48
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета. Теперь что?